Жа
Жаннета

Помогите я сильно потею!

Это началось года 4 назад (мне щас 13 лет) . Вот дома сижу и ничего а вот стоит пойти в гости или в школу ну или ещё куда нибудь то подмышки и только подмышки сразу мокрые! ! То же самое когда в игры играю требующие концентрации и напряжения. Помогите пожалуста никакие дезики не помогают даже спреевые!
P.S. Пожалуйста не предлагайте дорогостоющую химию тиба Dry Dry или Одобана и не предлагайте операции типа ботекса! спасибо заранее

На
Надежда

1-наладить обмен веществ .
2- пить кровоочистительные чаи \ меняя их через 2-3 недели .
3 -вечером солевые ванночки \не более 10 мин .\ для ног .
4- подмышки мыть с содой чайной 1 раз в день .