Наталья Шатохина

Помогите советом пожалуйста не потею, и жар ощущаю сильней

Мне 18 лет парень, меня проблема с терморегуляции ей организма, раньше на солнце потел как бык, теперь кожа сухая, и совсем не потею при этом голову сильно печь начинает (

К каким врачам первым делом обращаться?
Мне терапевт назначил транквилизатор ( грандаксин)

В целом кровь проверял на глюкозу и тому прочее, все в норме

По поводу других обследований все не дойти, так как на улице уже плоховато себя чувствую
Заранее спасибо за советы!!!

Алёна

Следующий специалист- Эндокринолог.