Сергей Крутяков

Мне 14 лет вешу 60кг, в жару потею сильно, подскажи пожалуйста почему?

Оля

Меньше надо есть, а потеешь из- за веса.
Если рост меньше 155 см, вычитай 95. От 155 до 165 см - вычитайте 100. Рост 165 - 175 - вычитай 105.
Рост выше 175 см - отнимай 110. Вот и посчитай.

Ириша

еда это энергия, она по закону сохранения энергии, должна куда-то преобразовываться: в движение, жизнеобеспечение, пот. Пота много, если движения мало, чтобы ты не умер так быстро от зашлакованности энергии в организме. Но долго это не может быть. Ожирение приводит к сбоям здоровья и ранняя смерть

Сергей Евсин

Наверное большой слой кожи только от этого

Ольга М

Я буду банален.. . Но потеешь ты от жары...

Сергей Левшонков

Я работаю в школе и в 12, 13, 14,15 лет подростки очень сильно потеют! Я даже специальные беседы провожу по поводу гигиены. Да ты и сам вспомни, заходишь в класс после того как там позанимался другой класс, а там духота, запах жуткий, надо срочно проветривать, а то Дышать нечем! Это пахнет потом! Это все возрастное, подростковое. Это нормально! Подрастешь - пройдет!

Олег Сидоров

Все люди потеют.