Алексей Логинов

Мне 13 вешу где-то 60кг рост 164 не очень толстая можно сказать средняя!

Но меня очень вес беспокоит шорты которые на мне весели стали в притык. Что делать?

Александра Евдокимова

Вообще балетный вес = рост в сантиметрах - 100
164 - 100 = 64, а Вы весите 60, так что всё в порядке 😉
Если надо чуть-чуть сбросить вес - можно просто пить стакан кефирчика на ночь.
А вообще многие парни не любят слишком худых

Галина Кочуева

рост и вес - это сугубо индивидуально, но лично моё мнение что у вас есть перебор в 5-7 кг, такое можно согнать если вы молоды, но этим надо заниматься всю оставшуюся жизнь - это не значит голодать, просто есть столько же, но другую пищу и заниматься можно даже в домашних условиях, но если это влюблённость и пар ваш жаркий длинною в 1-2 месяца, то не прокатит, этим нужно заниматься всё время. Если вы серьёзно настроены, то могу вам помочь, а раздавать свою энергию и знания, потихоньку устаю, когда вижу что людей хватает на неделю

Mod-108 Mod-108

расти будешь до 25 лет, так что не расстраивайся - пусть мама обновляет гардероб