Ир
Ирина

Я вешу очень мало и рост маленький, что делать?

Мне 15 лет, рост 164 и вес 48 приблизительно.. аж маловато. .
И как думаете для моего роста очень мало вес?

Как мне вырасти и чем мне питаться нормально? Хочу 185 рост и вес норм, вот я начал делать растяжку, вишу на турнике, как думаете вырасту?

Рост родителей: отец 176 мать 163.

Жду ваши ответы)

Леонид Горюнов

Мал золотник, да дорог. Большой а без гармошки. Велика бандура, да дура. Здесь мудрость народная. Выбирай кем быть.

Владимир Миллер

жить спокойно и не париться этим.

Юрий Самотолков

Можешь еще вырасти, 185 конечно может и не будешь, но ты на правильном работай в том же направлении)

Дмитрий

у тебя нормальный рост, вообще-то, нечего тут переживать, а вес отличный ) если вырасти хочешь, кушай морковки и на турниках можешь повесеть))

Дмитрий Меркулов

ты ещё вырастишь и массу наберёшь