Витал

Рост 176 и вес 65 это очень мало?

Массу вообще набрать не могу, жира ни капли как бы не ел

Алексей Попов

Маловато для мужчины после 18-и лет.

Дария Хакбердиева

Маловато 70 нормально былоб, а лучше 76!мужик же много сил на слабый пол уходит пока их любишь!)))

Наталия

ИМТ=20 это норма, если ИМТ между 18 и 26 то нет никаких оснований пытаться его менять.

Дима Ормонов

занимаешься спортом? тяжелым? тогда мало, а так сам чувствуй как етебе комфортно, если качаешься то должен знать что масса есть сила.

Люба Васильева

Нормально. Малый вес указывает на высокий тестостерон.

Елена Пустовалова

У вас уже такие мышцы, достаточно странные для нормально здорового человека, видно что вы сидите на белках и еще каких то смесях немного с примесью химии. Здесь много условий, как вы питаетесь, для чего вы занимаетесь и тп, Если ваша цель понравится своими мусколами девочкам- то мне кажется уже достаточно, пора заниматься мозгами, выстраивать логические цепочки. Если ваша цель здоровье, что наврятли- тогда пора уже здоровьем заниматься, если ваша цель спортом заниматься и поддерживать физ форму на обывательском уровне, занимайтесь спорттом, и не особо обращайте внимание на вес. Все прийдет со временем. Ваш организм соедините с вашими могзагми, и найдите истинную причину для чего- ДЛЯ ЧЕГО ЦЕЛЬ вашего качания мыщц?
с уважением