@мисс Красивая@

Помогите составить диету мне для набора веса мне 17 лет вешу 65 кг рост 176 см нету вредных привычек.

это будет плохой жир)

Elena Mamayeva

дохрена жри, и ничего не делай и залипай перед компом 24\7

Елена Васильева

Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что благодаря тренировкам у него вырос аппетит, питался он очень
хорошо – ел всё подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе... В этом деле главное – аппетит и физическая работа! Аппетит надо
стимулировать – пить перед едой овощные и фруктовые соки.