Геннадий Орлов

Нормальное ли телосложение для 17 лет? Рост 187 см, Вес 86 кг

Юрий Шарга

да, это нормально. Вес не должен привышать роста. Не щитая одного метра.

Алексей Костяев

нормально всё накаченый симпотный)

Роман Петухов

Вообще нормально, если это мышцы. Но для 17 мне кажется слегка перебор. Сильно не увлекайся, если в будущем бросишь качаться или даже сбавишь обороты то очень быстро получишь печальное тело.