Марина Иванова

Как набрать вес, вопрос для профи я Ростом 177 см вешу 65 кг.

скажите как правильно питаться или соблюдать режим дня по подробней

Наталия Пахомова

Не понятно для чего набирать вес, но попробуйте кушать на ночь, да и вообще взять за правило после еды пару часиков сна. Меньше двигаться, больше за компьютером про сиживать или за книгами, не ешь подогретую пищу, только холодную. Какие-то вредные советы получились, но это не мой, а Ваш выбор.

Nefillim

Это абсолютная норма!! ! Или тебя фигура не устраивает?