Виктор Куликов

Как набрать вес? (65 кг 185см)

19 лет

Екатерина Зеленова

Побольше кушать 😄

Aiazbek Asanbekov

Опять же, смотря какой возраст, нагрузки на организм. Человек растёт до 25 лет. До этого возраста очень трудно соответствовать параметрам "рост-вес". После 25 лет начнёте набирать, даже и не заметите, как будет больше, чем вы хотите.

Андрей Денисов

Кушать "вёдрами"))))))

Андрей Галкин

Ешь творожок даниссимо. Гарантированный набор веса. Купи сразу много, поставь в холодильник и ешь.

И.
Ирина .

Спортзал и очень много белка.
А просто много жрать, жир наберешь и печень испортишь.