ОК
Ольга Кирьянова

Мне 14 лет, вес 60-65 кг

, (точно не знаю ) я сильно жырная . . у меня дома есть очень много морозника . (мама от него похудела (была 80 стала 65) ) вот я тоже хочу в тайне попробывать

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Аха. потом лечиться оставшиеся годы.

Серега

правильное питание+спорт

Никита Бледных

Это от роста зависит, может это норма при твоем росте и типе телосложения.

Юрий Ясинский

Все люди разные. если тебе комфортно в этом теле, то все хорошо. какая разница, что думают другие?