Алексей Голованов

Можно ли при весе 60 кг худеть по системе -60?

на некоторых форумах пишут, что эта диета расчитана на людей с очень большим весом, а пр моем результата не будет, даже наоборт можно поправится

Андрей Носырев

не знаю сто процентно сказать не могу. Вероятнее всего можно - в принципе это питание направленное на правильное питание и сведение определенных вредных привычек к нулю заменив полезными пристрастиями. Поэтому в любом случае хуже не будет.

Александр Рябченков

что за бред? зачем вообще худеть при таком весе?

Nimphomanka.s S

Вы до нуля что ли худеть собрались?

Юл
Юля

Да, если диета заключается в подкаточной раскатке.

Гриша

При любой серьезной диете, стоит проконсультироваться с врачом-диетологом. Так как у каждого человека свои особенности.

Ирина Серёжкина

ну представь если там тетка кг120 например, и её советуют сокращать то что она жрёт, но тебя даже с 10%её дневной нормы разнесёт во все стороны.

Карен Погосян

при весе в 60кг стоит ли так извращяться над собой чтобы еще похудеть? Будет плох, чувствовать будете себя плохо, здоровьеце будет тоже страдать от недостатка калорий, да и к частым потерям сознания может привести. Если худеть то только спортивными методами.

Витаминка

60 кг - прекрасный вес. займитесь спортом, чтоб подтянуть тело и ешьте просто умеренно. все будет прекрасно. поверьте 🙂

Hellen Petrovskaya

сама придерживаюсь системы!!!! это уже мой образ жизни!!!! и не зависимо о всего, я буду и дальше питаться по системе!!!!

Анастасия Прокофьева

Можно и очень да-же успешно.
Я при росте 165 и начальным весом 60 похудела за 3 месяца на 8 кг.
И я не одна такая.
Так что смело вперед!
Удачи!

Иван Тучин

Мне кажется не пойдет. Это диета наверное действительно для большого веса. Вам нужно что то построже.