Антон

Как похудеть с помощью кленбутерола? Мне 15 лет, вес - 75 - 80 кг. Хочу примерно 60 -65 кг.

Оленька Береснева

перестать жрать всё подряд, а налегать на белок и сложные углеводы, оторвать зад от дивана и заняться спортом)))

Светлана Лаврова

В таком возрасте худеть лучше в спорт зале

Виктория

С ним проще помереть.

Евгешка Салова

не стоит гробить печень

Евгений Добрынин

дурочка что ли?
ты маме такое скажи про свой кленбутерол, она тебе таких вставит, лучше бегай по утрам, и кушай меньше, ну и конечно 2 литра воды в день, и станешь стройненькой:)

Андрей Поповченко

В Вашем возрасте и здоровье не стоит обращать внимание на такие специфические методы, попробуйте больше участвовать в общественной жизни. Не заметите как энергии будете тратить больше чем потреблять. Еще и интересным делом займетесь. Ну или, как вариант, бег по утрам или спорт. ходьба, спортзал с хорошим тренером или плавание. Есть просто больше белковой пищи и зелени, ну и не забывать тратить энергию.