Ксения Зинченко

мой вес 47 кг мне 14 лет а моей сестре 11 и она весит 65 что делать:?

как ей похудеть?

ее рост 152 см

Дарья Матвеева

Отгрызи сестре ногу.

Юля

Худеть ей что же еще

Зиночка Гаврилова

бежать из дому

Александр Зиатдинов

обратиться к эндокринологу

Зу
Зульфия

Хватай пищу первым.

Сергей Сафонов

Привет! Худеть ей надо. Надо было рост указать. Только на диеты (ну для взрослого организма) пусть не садится, та как растущий организм (переходный возраст). Лучше пусть займётся спортом! Впереди ЦЕЛОЕ ЛЕТО! Я советую йогой (для похудения). Она расслабляет и твоя сестрёнка худеет. Пусть бегает вечером (лучше всего с 20:00 до 22:00).Поищи в интернете (не ленись), упражнения для неё.Если есть возможность, сходите к диетологу. Поможет потихоньку, без вреда организму похудеть.
Рацион для ребёнка:
Понедельник.
1 завтрак: омлет из моркови, кусочек ржаного хлеба, чай или компот.
2 завтрак: бутерброд с сыром, компот из сухофруктов.
Обед: суп с мясом и картофелем, кусочек ржаного хлеба.
Ужин: тушеные овощи, вареный картофель, кисель из яблок.

Вторник.
1 завтрак: гречневая каша с молоком.
2 завтрак: паровые котлеты из свеклы, компот из яблок.
Обед: борщ с нежирным мясом, отварной картофель с тушеными овощами, кусочек ржаного хлеба.
Ужин: салат из овощей (можно с майонезом низкой жирности) , кисель из фруктов.

Среда.
1 завтрак: овсянка, чай с молоком.
2 завтрак: кусочек хлеба, помидоры, печеное яблоко.
Обед: окрошка из овощей, кусочек хлеба, морковно-яблочный сок.
Ужин: отварной картофель, тушеные кабачки, чай.

Четверг.
1 завтрак: омлет с добавлением яблок, отвар шиповника.
2 завтрак: картофельные оладьи со сметаной.
Обед: пюре из картофеля, котлеты из свеклы, кусочек хлеба, фрукты.
Ужин: овсянка с изюмом.

Пятница.
1 завтрак: оладьи, приготовленные из манки с добавлением изюма и яблок, компот.
2 завтрак: кусочек хлеба с печеночным паштетом, фрукты.
Обед: суп из геркулеса с черносливом, кусочек хлеба.
Ужин: вареный картофель, фрикадельки из нежирного мяса на пару, отвар шиповника.

Суббота.
1 завтрак: пюре из фруктов.
2 завтрак: омлет из картофеля, компот из сухофруктов.
Обед: суп из протертых овощей, кофе с молоком.
Ужин: тушеный картофель, салат из овощей со сметаной.

А в воскресенье пусть ест всё,что захочет (проверенно). Например: чипсы, гамбургер, пирожок и т. д.
Надеюсь, что помогла! Привет сестрёнке! Удачи!

Евгений Виноградов

читай ...изнурять свой организм диетами не желательно! да и кто му же она ещё ребёнок ! !сейчас лето ...запишись с ней на плавание ...ходите посещайте ..но не уходите в тяжёлый спорт 😉 или же можете записаться на аэробику ...мне лично помогают восточные танцы * танец живота и т. д и т. п )) поробуй ...но диеты это опасно ...посмотри до чего они доводят * к примеру (анарексия 😉

Ольга Баранова

диета и спорт!!! !
никак больше не худеют!!!

Рамиль

правильное питание или раздельное питание и спорт