Полина Давыденкова

Помогите моей сестре 11 она весит 65 кг что ей делать???

Натали П

Меньше жрать

Константин Удаков

В 11 лет переходный возраст только начался, так что может это еще не катастрофа, но лучше не запускать процесс - пусть идет на какой-нить спорт, на теннис для девочки хорошо или летом, когда жара сейчас хоть в бассейн на плавание, а можно и на танцы, там тоже нагрузка есть, ну и неплохо ограничивать (не надо уж совсем на жесткой диете сидеть) употребление сладкого, мучного и напитков типа колы.

Дмитрий

худеть

Ал
Алексей

ничего не делать.. ждать.. начнет формироваться организм сам израстется

Стас Климов

хлеб и сладкое не есть

С6
Сергей 69

Вам посоветовали меньше жрать, НО Я НЕ СОГЛАСНА. Надо КУШАТЬ ЧАЩЕ. Скажу почему, все просто. Питаясь каждые 2-3 часа, но по маленькой порции в 200 грамм, ускоряется метаболизм, соответственно вы худеете. Пусть пьет больше воды до 2 литров-это нормально. Сладкое до обеда. И после 18 ест только фрукты, можно добавить кефирчик 1 %. Худейте, но ни в чем себе не отказывайте. я за год так похудела с 87 до 56.