Евгений Антонов

Сколько можно скинуть веса за 3 дня голодования. Помогите текущий вес 65 кг.

Ир
Ирена

если честно, вряд ли вообще сколько-то скинете. Разве что какашки, потом поедите и обратно наберете. Голодовкой вопрос веса не решить, спортом сжигать надо жир.

Глеб Лапков

Ну будешь 64,3

Ан
Анюта

Голодания скорее всего. Если пить лишь воду и дважды в день делать очистительные клизмы около 4 кг

Азат

5 кг скинешь, но я бы не советовал голодать! испортишь желудок!

Никита Коршунов

Забей, а то пожалеешь потом.

Дима Дерябин

Если поднапрячся, можно за неделю сжечь 500-600 граммов жира,
голодовкой вы не похудеете, организм в стрессе жир не отдаст.

Егор Трушкин

При вашем весе около 3кг. при голоде на воде первые 4дня скидываеш по 1кг в день проверял на себе голодал 27дней.

Валька Чупина

организм начнёт поедать себя с мышц