Zabenkova Viktorya

Как похудеть ребёнку? У моей знакомой дочка весит 65 кг в 6 классе. как ей с диетой можно сбросить вес?

Лила Солопова

а что сказал эндокринолог?

Алёна Ли

родители небось булками-макаронами с сосисками кормят и компик для свободного времени прикупили...

Алла Гордиенко

Думаю вам к врачу надо. Дело не только в питании.

Илья Степанов

сначала эндокринолог, потом диетолог и физиолог.

Сергей Гагарин

Увы, сначала надо вырасти.

Любовь Горячева

нужно перестать жрать

Андрей Исайкин

Лучше всего конечно к врачу. Он сделает анализы, и если со здоровьем все ок, диетолог пропишет нужную диету. Правильное питание и спорт в любом случае.

Ольга

с нами в палате лежала девочка 11 лет, весила 60 с чем-то там кг, ей столько всего носили и мама и бабушка, мы даже удивлялись, как можно стооолько есть, а она ничего, только всегда была голодна и все мечтала похудеть

Леонид Николаев

Сыроедение попробуют пусть. все нормализуется без медикаментов.

Анна Романова Ширшова

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------