Aza Yuldashev

комплексую по поводу маленького роста. мой рост 179 вес 70 кг мне кажется что я маленького роста. что делать?

Анастасия Титовец

мой рост 169 и вес 52 и я не комплексую)) )
удачи в Новом году))

Ви
Виталий

Дурацкие комплексы. вполне нормальный рост

Ел
Елена

рост нормален вес нет сейчас в армию нужны 180см роста рекруты а большинство 156)))

Андрей

это средний рост для мужчины, вовсе не маленький. Не выдумывай себе комплексов.

На
Надежда

Мне тоже кажется что я маленького роста. Не знаю что делать. Остается только смириться, потому что не хочется ломать свои кости и лежать в койке года два ради того, чтобы стать выше на 15 см. . Рост у меня такой же как и у тебя.

Светлана Грибкова

Перестать заниматься ерундой, толлить пользователей и заняться чем либо полезным. Пусть даже только для себя любимого. )

Axinya Igorevna

179 см это то маленький рост? Я 180 см при весе в 77кг, ничё нормально. Хотя мне тоже кажется я маленьго роста, но девушка то у меня 167см. Куда выше? Считаю твой рост оптимальный, как и свой. А вот вес тебе бы поднять надо, примерно на 9 кг. Походи в качалку, раскачайся, жирок убери.

Артём Передумов

Я карлик и мой вес 150 кг. Что мне делать?