Артём Иванов

мой вес 70 кг при росте 170! как понравиться девушке?

Ни
Николай

А при чём тут вес и рост?))

Наталья Голубева

ты больше загоняешься.... честно скажу. бабам пофигу какой у тебя рост и вес) если ты харизматичный, интересный мужчина... то ты добьешься своего. так что хватит ныть и заниматься фигней... иди развивайся и все получится.

Анастасия Прокофьева

только при весе в 150 и росте в 150))))

Юлия Литвиненко

возьми её всей своей силой и покажи какой ты богатырь!

Диана Лаврова

я переписываюсь с мужчиной183-тост, и вес--107кг. И он мне сильно нравится.... Так что--не комплексуй!!!

Настя Злобина

Нормальный вес. Останься самим собой.

Viktor Eremkin

Все у тебя хорошо .не замыкайся лишь бы голова работала, а любовь прийдет.

Александра Россовская

Не все размеры указал ))).

Алтын Касымбеков

похудей. она твоя 🙂 реально, будь спортсменом, кубики и все такое. если даже у тебя нет огромного интеллекта, наверное все девушки любят сильных и с прессом)