Константин

Правда, что будет мой рост 179-181?Как вырасти?

Мне 15 лет рост 164,хочу вырасти, вишу на турнике и прыгаю.
Рост родителей отец 176,мать 163

дед 180

ем молочные продукты все. не пью и не курю.

Дмитрий Чубов

виси и прыгай, всё правильно делаешь

Лилия Такаева

Неправда. Будет столько сколько заложено. От прыжков и висения никто не вырос. До 18 лет вырастешь конечно сколько то. Рост зависит от гормона роста а не от вытяжения позвоночника на турнике.

Аман Телегин

могу добавить: еще делай по утрам зарядку) ! и подтягивайся - вот это делай часто, если хочешь вырасти) ! подтягивайся по утрам ( я имел введу не на турнике а руками вверх) и когда выходишь с компа) ! - это тебе даст точно несколько см