Ekaterina Gridneva

Как быстро похудеть. При росте 164 вешу 60кг очень срочно нужно похудеть 98 58 100

1 2

Сократить порции вдвое и гулять ежедневно по 30-40 минут со средней скоростью.

Не есть после 18 часов.

Если выдержишь, то похудеешь, но не быстро.

Сергей Васильев

надеваешь дубленку свою и марш на стадион )))))

Дмитрий Суслин

Устройся работать в ТСЖ. Мигом похудеешь.

Ол
Олег

Значииииит таак,
1. Не кушать после 6!!
2. В свой рацион питания добавить ГРЕЧКУ!!! !
3. Качать пресс в день по 2 подхода, утром и вечером по 40 раз.
4. Кушай много лимона, только не сожги желудок
За всё что сказано выше ты можешь похудеть, за три дня -2 кг.
Может и больше;)

Петрович .

БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.

Татьяна Телегина

Вот отличное средство https://bydzdorovi-mvn.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-mvn.ru заходи и смело худей!