Граф Дракула Граф Дракула

Здравствуйте, помогите срочно похудеть! при росте 188 я вешу 138кг!!

и это в 23года, но лучше поздно чем никогда, и прошу не надо риторики-типо сходите в больницу проверьтесь а потом нагрузка и здоровое питание или нажрал за года а сейчас моментально хочешь сбросить! срок 3-4месяца-40кг реально? если да то расскажите какой диетой или какими таблетками! (знаю что оч вредно или может вернутся еще больший вес но кровь из носу надо)

Ангелина Шведчикова

исключить из рациона хлеб, продукты из муки. кушать квашеную капусту много (можна с оливковым маслом+лук). она сжигает калории.

Владимир Сабуняк

спорт зал поможет и правильное питание. по гугли

Лида Русланова

правильно питаться и заниматься спортом

Суманбар Жамбилова

Ходите в спорт зал, сходите к диетологу, запишитесь на курсы танцев..))) Удачи!

Денис

мне кажется тебе срочно надо делать операцию на желудке

Оля

ну если без риторики-отрежь себе что-нибудь особо тяжелое. а если честно-не ешь на ночь-иди спать пораньше, чтоб не хотеть. пей стакан воды утром и перед каждой едой-меньше влезет. каждый день ходи пешком 3 часа и больше. вечером будешь вырубаться от усталости и без еды. я так на 60 кг похудела со 120.если будешь каждый день ходить-за 3-4 месяца станешь, как я

Юличка

Та правильное питание за такие короткие сроки не даст никаких результатов.
Что-бы добиться этих результатов ты реально себе угробишь здоровье. Так что после того, как скинешь лишний вес - сразу иди к врачу, пусть он скажет, что делать что-бы килограммы не вернулись и здоровье восстановилось.
Очень много занимайся спортом, но именно не для накачки мышц, а для сжигания жиров. Что-бы ты больше потел, а не качался. Смотри, если сейчас это все превратишь в мышечную массу, потом будешь весить еще больше. Так что лучше это дело доверь профессионалам - пойди в фитнес клуб.
Насчет питания могу сказать так - вот здесь ты реально можешь потерять за это время здоровье, но зато получишь нужный результат. Сразу говорю, лучше пойти к профессиональному диетологу.
Смотри, кушать можно только : гречку без соли и прочих добавок, пить много, очень много воды, пить обезжиренный кифирчик, чай зеленый без сахара и съедать 1-2 грейпфрута в день. Больше ничего есть за это время нельзя, так что это не для слабохарактерных. Еще могу посоветовать чередовать эти все продукты с яблочной диетой. Кушать за такую неделю можно только воду и яблочки. Грейпфрут в любом случае обязательно - почему прочитайте в гугле.

Aisha Ahmed

перед едой за 15 мин 2 БОЛЬШИХ стакана воды

спорт зал

УДАЧИ

Алексей Бодрый

чтобы похудеть нужно избавиться от лени, и приобрести силу воли.

Ра
Рафаэль

У Вас нет выбора, помогут только специалисты.
Не теряйте зря время и самое главное здоровье, займитесь поиском достойных врачей.