Сайфулло Насридинов

Хочу поправиться. Мне 22. При росте 188 вешу 55кг. Все перепробовал, не помогло

Ксю

бросай вредные привычки и очисти организм

Zaza Badurashvili

режим питания, бросить курить и ни нервничать

Валерий Евдокимов

первым делом к врачу терапевту сначала на обследование сходи

Дарья Кузьмичёва

к врачу обратись, причины могут быть различны, от эндокринных нарушений до нарушения процесса обмена веществ

Nurik Kurpekulov

не совсем понятно, что хотел получить в итоге

Настя Горетова

заниматься спортом употреблять белковую пищу исключть вредные привычки

Вусал С

Ешь много сладкого и ходи каждый вечер в тренажёрный зал. 🙂 Нарастишь мышцы, прибавишь в весе, будешь иметь хорошую фигуру, а по вечерам можешь читать книги, тогда ты будешь немножко идеален.

Лёха Петров

сходи к эндокринологу и поделись своей проблемой, сдашь анализы и вместе найдете решение. . Еще мужчинам идет на пользу тренажерный зал.

Александр Цёмкало

Намерение понятно.

А вопрос в чем?

Отвечу лично, если есть желание.

Удачи!