Олег Петров

как быстро похудеть? поправилась на мучном, сейчас при росте 155 вешу 45.надо бы до 40 скинуть

Станислав Л

40 ...скинуть??? (!!!)
далеко ли уйдёте на ПЯТИ то кг.. . 🙂

Святослав Игоревич

Бег) По км 5, раза 3-4 в неделю
Ну и не хавать перед сном

Евгений

У тебя по индексу тела и так вес недостаточный а ты похудеть на 5кг!

Евгения

Не надо, у тебя нормальный вес, даже ещё надо бы прибавить 2-3 кг

Ольга Родникова

Одумайся милая, так и до анарексии недалеко, видела живые скилеты по тк=елевизору?

Multik Multik

40 это мало....