Александр Карлов

Привет! Мне 11 лет! я пухлая девочка по сравнению с другими! я вешу 45 кг, а рост 155 см!!!

стоит ли худеть?

Кирилл

В твоем возрасте, нет! Лет через 6 начинай

Юлия Влодавская

Вот так вычисляем идеальный вес : рост в см - 110 = твой идеальный вес! А теперь обчисливаем твой : 155-110 = 45 . Да у тебя всё прекрасно !)) Худеть не нужно, просто удерживай этот вес и всё будет чики-пики . )))

Anna

нет, ведь ты растешь и формируешься а если будешь сидеть на диетах то грудь не вырастит и будешь потом силиконом качать.

Маргарита

Нет. В 11 лет худеть вообще нельзя. И вообще для 11 лет 45 кг, мне кажется это нормально.

Печенина Елена

ого, у меня в 21 вес - 49.