Марина Васильева

Привет ! Мне 11 лет! я пухлая девочка по сравнению с другими ! я вешу 45 кг , а рост 155 см!

надо ли худеть?

Алексей

....И дурная,как пробка
При таком росте и весе невозможно быть пухлым.

Руслан Исаев

и что ты от нас хочешь?

Светлана Пономарева

тебе мешает? если да худей.. нет.. не худей..

Ва
Василий

В твоем возрасте нельзя худеть! Ты еще ребенок, еще сто раз изменишься и вытянешься. Лучше почаще кушай молочные продукты, фрукты и занимайся спортом)

Олег Харченко

нормальный вес для такого роста, и вообще просто надо заниматься каким-нибудь занятием после школы, чтобы не обращать внимание на такие даже не проблемы...

Данил

иди на танцы)