Ви
Виталий

Как похудеть в 11 лет? Мой рост 155 см и кг где-то 50~55, надо немного схуднуть?

Елена Кротова

Баиньки ночами надо, а не в нэте сидеть, - вот мамке твоей и папке пожалуюсь, сделают тебе по жопе ремешком а-та-та, вот сразу килов 5-6 и сбросишь

Владимир Баландин

рано еще но больше спорта меньше еды

Юлия Козулина

Если ты девочка то да, нужно. до 42 кг.

Рамай

Удивляют люди, которые думают, что лишний вес в 11-15 лет ерунда. Чем раньше заботиться о здоровье, тем лучше.
Чтобы не изматывать организм лучше просто заменять вредную еду (жареное, вареное, калорийное и мучное) на свежие фрукты, например. Салат летом гораздо приятнее тяжелой пищи вроде жареной картошки. +больше движения, лето же 😉