Егор Заводнов

Как похудеть? рост 172 см. вес 62 кг, нужно 50-55 кг точно. До лета.

Владимир Богданович

Читай : АНОРЕКСИЯ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Борис Куликов

Очень просто и без диеты, меню овощи, фрукты и каши на воде, без ограничений, через пару месяцев минус 5-10 кг

Светлана Калёнова

К диетологу сходите. Будет проще.

Антон Соболев

Бег, больше фруктов, исключить из рациона все сладкое, мучное
каши+салаты+овощи и все будет отлично. За подробной информацией пишите на почту.

Наталья Мороз

При таком росте нельзя иметь такой вес. Будешь доска-доской, зачем? Мой рост 164, вес 58 - меня многие считают худой.

Таня Жукова

Правильный вопрос должен звучать так-"Как поумнеть к лету"?

Василий Ганжа

хаха зачем???? худеть) ешьте дальше просто больше ходите и занимайтесь активным образом жизни

Aleksey Uljnkin

фрукты до 12 часов. там сахар. ешьте больше белка и овощей, с утра кашу на воде

Ира Алёхина

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------