Татьяна Навицкиене

Нужно похудеть на 15 кг до 1 апреля 2014. Рост 172 см вес 75 кг 26 лет подскажите варианты?

Оксана Салистая

Меньше есть и больше двигаться.

Александр Агапов

бегать и не жрать сладкое, хлеб и картошку
Все остальные методики - компромисные варианты первой

Настя Веряева

так много не советую сбрасывать сразу- возникнут проблемы со здоровьем. Или потом наберешь вес еще больше. В среднем в месяц можно худеть на 3 кг- это не вредно.

Ju
Julia

Похудеть можно.
Нельзя есть после 18 час.
Старайтесь больше употреблять растительной пищи. Есть овощи и фрукты.
Не исключайте из рациона молочные продукты.
Больше физической активности - запишитесь на шейпинг.
Похудеете обязательно!
Желаю крепкого здоровья!

Jh

Откажитесь от сладкого и мучного. Больше двигайтесь, находитесь на свежем воздухе. И вот еще, полноценный сон 8 часов. Мой результат, без усилий за две недели сбросила 7 кг. Чтобы резко не вернулись сброшенные килограммы не ешьте вечером. Вечером вода, кефир, яблоко.

Виктория

я всегда полная была и садясь на диеты через время ещё больше набирала всё время срываясь в итоге весила 125 кг щас сново на диету села с утра яблоко зелёное в обед делю тарелку на 3-и части крупа каждую неделю разная или картошка варёная на воде без соли и сахара кусочик куриной грудки ворёной или рыба и салат или тушенные овощи в течении оставшигося дня пью чай или воду и худею за месяц -10кг уже 31кг скинула если хочу сорваться закрываю глаза и в тарелке червей ползующих предстовляю или програмы включаю про людей у которых вес 200-500кг про себя я говорю что и со мной может быть тоже самое если сорвусь и начну есть майонезы торты и тд. а ведь потом только смерть или диета на которой ещё хуже худеть мне это помогает от с рыва у тебя все мечты сбудутся главное верь в себя и всё получется