Вар Хай

как вы думаете? Рост у меня 163-164,а вешу я 57,мне 13-это много

Ma
Mariya

не бери глупости в голову, у каждого своя кость, есть тяжелая, широкая или легкая, держи тело в тонусе-прыгай, бегай - живи в свое удовольствие!

Игорь Руссков

нормально

Игорек Антонов

просто отлично

Ирина Филимонова

рост у меня такой же, я вешу 47, у каждого своя комплекция. на фото вроде норм)

Наталья Симоненко

13- это очень много

Дмитрий Евгеньевич

и я говорю что это нормально
сама в твои годы была точно такая же

Серега Шугаев

Сынок не много. Мой мальчик (11 лет) 153 -рост, 61 кг. вот это много.

Сархан Ализаде

Ну на фото нормально. Еще зависит от костей. Тяжелые они или нет. Например у меня рост 173, а вешу столько же. Вообще не важно сколько весишь, главное чтобы тебе при этом было комфортно.

Дм
Дмитрий

Отличный вес!

Светлана Макарова

Ахаха Настюха успокойся тыы, все норм*