Masud Barati

Мне 14 лет вес 60кг как похудеть?

Ребят помогите пожалуйста похудеть, занятия спортом без диет не помогают, может есть какие нибудь диеты? если есть то напишите здесь главное чтоб эффективные....

Олег Захаркин

ешь салаты

сделай себе хоть таз. объешься им.
ничего страшного.

а так перейди в режим "кушать часто и понемногу"

кедровое масло пей. его много ). натурпродукт, там витаминов много

изучи "перестальтика кишечника" и "влияние стрессов на пищеварение"

ходи пешком по 7 км.

Тимофей

На сколько я знаю при диетах не рекомендуется заниматься спортом. Всвязи стем что наращивается мышечная масса.
При этом резюмируем- занятия спортом + жесткий контроль над потребляемыми калориями и жидкостью.
Или сначала худеете до необходимого веса, затем укрепляете мышцы.
Диет много. Самая простая дробное питание 5-6 раз в день маленькими порциями.
Устраивать себе разгрузочные дни.

Сергей Токарев

заниматься спортом кушать овощи отказаться от сладкого

Антон Яковлев

Вес - не показатель!
Худеет в первую очередь бюст.
Лучше встать голой перед зеркалом и посмотри, где проблемные места - на их подтягивание и делай упражнения.

Бахманёр Талипжанов

Если не помогают занятия спортом - значит ты себя жалеешь. Нужно работать над психологической составляющей вопроса.

Алёнка Солнцева

Попоробуй есть 2-3 раза в день ну в прочем я плохо ем мне 14 лет.

Taiger Vid

покажи свою фотку 🙂
не переживай такие вопросы ты тут не решишь
и не издевайся над собой разными диетами и спортом
хотя займись спортом точно похудеешь через годик

Славик

Отношения с родственниками пересмотреть.

Наталия Галкина

В этом возрасте при росте 163,6-167,2 см такой вес норма.

Ру
Руслан

а рост какой?