Детское здоровье

Я парень!Рост 166,вес 46 остановился в 14 лет,вот уже почти 2 года на одном месте!(Вырос на 3 см)!Что такое?!!?

для 16 лет 166 см очень неплохо. Никого не слушай, попей элькар, он способствует росту и весу, моему сыну прописал эндокринолог, это как витамин для обменных процессов. Рост у парней до 23-25 лет. Спать надо ложиться не поздно, гормон роста вырабатывается во время сна. Ну и здоровый образ жизни. Удачи!
Ольга Гертер(Щевелева)
Лучший ответ
И такая паника в 14 лет?? ? ))) Успокойся, всё у тебя нормально. Рост приостанавливается только после 19-20 лет, и то - не факт. Бурное увеличение роста идёт лет в 17-18. А вот весу в тебе маловато...)) ) Но это - не мое страшное...
ну если те не обращал внимания, то не все мужики достигают 2метровой высоты!!!)) )
не огорчайся, и таким ты кому-нибудь понравишься!!!))))
Iraida Sindeyeva
Обратись к эндокринологу. Запомни, курение сильно тормозит рост
Бывает так, что в юности затормаживается рост, а потом, лет в 20 - 25 резко вырастают. Я к примеру активно вымахнул в 17 - 20 лет.
Это всего лишь особенность вашего строения тела)
стоит только смириться)
а чтобы выглядить лучше-качайтесь)) )
удачи)
Да ты же карлик!
Сочувствую тебе, ущерб.
На турнике поднимайся по больше подрастеш
эт бывает, у меня друг с этой проблемой сталкнулся тоже в 14, а в 17 за лето вымахал на 180см. я сам офигел...
||By Ripper :d||