Детское здоровье
Как похудеть в 14 лет ???
Начала ужинать максимум в 19:00 и ужинала по правилу :если ты не наелся-значит ты наелся, аеесли ты наелся значит ты переел.
1) не сидеть в интернете в категории Еда, кулинария
2)движение-это жизнь. Стало быть, надо заняться спортом
3)и поменьше сладкого-мороженого пирожных, булочек, конфет
не парься по глупым пустякам. кушай вкусности!
Жри нормально и худеть не надо.
В Газенваген ))
При худение (недоедание), в этом возрасте с наибольшей вероятностью возникнет необратимая дистрофия внутренних органов.
В 14 лет лучше больше заниматься спортом и правильно питаться,
соблюдать режим. Но не сидеть ни на каких жестких диетах.
Организм в этой возрасте должен правильно формироваться и диеты
могут серьезно повредить это дело..
больше воды и после 18 часов ничего кроме кефира
а стоит ли?
меньше жирного и жареного, больше фруктов и овощей
во 1 назначь строгое время питания я например ем в 8:00.13:00.16:00.19:00. во 2 каждое утро делай зарядку, 3 не ешь нечего вредно например: чипсы, кириешки, колу, и так далие, 4 желательно 2 раза в день делать пробежку утром и вечером, 5 после еды не ленись не сиди на месте и не лижи а походи минут 5-10 или больше, 6 ешь меньше чем ты затратила калорий то есть потратила 300 грамм с ела 150-200 грамм, вроде всё желаю удачи
Откажись от конфет, приседай, прыгай, ходи по лестнице, ешь фрукты .-.