Детское здоровье
Помогите очень 14 лет голос не ломается
Вообще не ломается голос а уже 14 лет вот что делать меня гноблят писклей называют я уже незнаю что делать иногда могут и ударить помогите мне надо это изменить мне не верят что мне 14 лет говорят 12-13 если есть твблетки я все буду пить даже если очень вредные спасибо заранее
Ломка может начаться в любой момент и быстро закончится. Не стоит переживать.
не спеши, все со временем
а у тебя идет уже половое созревание? т. е. половые органы меняются, появляются волосы на лобке, подмышками, на ногах?
Я бы не спешил начинать гормональную заместительную терапию в 14 лет. Если начать слишком рано, то в итоге у тебя будет низкий рост. Небольшое запоздание может дать лишние 10 см, которые в жизни очень пригодятся.
Не уже 14, а ещё пока! ! Жди, терпи, всему своё время! Такое же до 15 лет было! Крепкие сигареты и крепкое пиво не поможет, хоть часто все советуют!!
Слушай рамштайн и подпевай во весь голос...
У знакомого мальчика голос в 16 изменился Чуть запоздалое половое созревание Не комплексуй Это ли проблема?
Если было бы 23, то стоило бы задуматься. Еще успеет голос поломаться)
У мужчин голос формируется очень долго. Кстати на это влияет питание) )
Не переживай все будет в своё время. В любом случае высокие мужские голоса большая редкость. Может сделаешь хорошую карьеру в шоубизнесе.
Сломался?
Кхм мне 14 скоро 15 через несколько месяцев голос не сломан ((Но половое созревание идёт ))) Волосы на ногах ну типо выше перечисленное на лобке но под подмышками не растут ))А так очень жду когда сломается голос. А то с детским голосом в играх мне не очень рады а я ещё заядлый игроман ))
успеет еще поломатся
Голос - не главное. Ты можешь поступками доказывать, что ты мужчина. Это надежнее)
поломается
мне тоже 14 через 2 месяца 15 а голос не ломается хотя у всех моих одноклассников ломается ((( жду так же! Поэтому ты не один такой!
Тебе уже 18. Сломался хоть?)
Daniil Dmitriev Все когданибуть Отрастет неперыжай
Кирилл ну что, сломался?
тебе 22 года как там у тебя дела?
Поломается))
просто пей холодной воды ешь мороженое кури и ори
мне 14 и голос как у 11-12 летнего школьника и волосы под подмышками не ростут и ноги почти лысые помогите мне (
Ну что когда тебе уже 22 у другого 14летнего пацана не сломался голос
думаю уже сломался
мне 16 голос не сломался
Тебе уже 22 года сломался хоть?
Зачем?) мягкий голос такой приятный) Не обращай внимание на тех кто говорит что это не круто они просто завидуют тебе что у тебя голос как у "Ангелочка"и в этом нет ничего плохого)) Наобарот это очень классно! Сам подумай от грубого голоса тебя уважать не станут поэтому я бы на твоём месте не хотел бы его ломать)) Будь самим собой))
орать холодная вода огурец и кефир закаливание гречневая каша сырые яйца