Детское здоровье

у меня паника. мне дают возраст 16-17 лет. а мне всего 14 лет. я не пользуюсь ни тональным кремом, ни пудрой ничем что мог

у меня паника. мне дают возраст 16-17 лет. а мне всего 14 лет. я не пользуюсь ни тональным кремом, ни пудрой ничем что могло бы старить кожу. как думаете в лет 17 я не буду выглядеть на 25 там? ((это нормально? ((
Главное, чтоб мозг поумнел... В 14 лет думать о таких глупостях даже не стоит! Мне тоже всегда говорили, чо я выгляжу старше, а теперь мне 23, а алкоголь не продают, не верят, что 18 есть.
Махаббат Бейсекенова
Лучший ответ
Просто, возможно вы рослая и фигуристая девушка. Успокойтесь, после переходного возраста всё будет в порядке.
Девочка, дорогая!! ! ты просто акселератка!! ! в 17 ты будешь выглядеть на 17. а в 25 на 20 не переживай, тебе не из-за вида твоей кожи дают больше лет, чем на самом деле, а из-за того, что ты раньше других девочек сформировалась и выглядишь взрослее. мне в твои годы тоже давали больше, а после 25,наоборот стали даватьменьше, но для этого нужно следить за своим здоровьем : никогда не кури и не пей, даже пиво! Хорошо? Будь здорова!!!
Нет, не будете.

Обычно дети достигают определенного пика взросления и практически не меняются больше лет до 25.

Так что не будете вы выглядеть в 17 на 25.
На свой возраст, а то и младше.
не переживайте! когда мне было 15 лет мне давали 18,а сейчас мне 18,а мне говорят, что мне 16!в этом нет ничего страшного!
Не переживай.. мне в 14 давали 20..а сейчас 22 даже сигареты без паспорта не продают:))
Valeriya Di