Детское здоровье
Мне 17 лет рост 186-188 см,смогу ли быть 200-205 см??? Год не расту,почему-то с 16 лет,не курю,не пью,футболист
а зачем быть 205 см ?))) я редко таких людей встречаю, даже 190 редко.. . ну на 5 см думаю можешь еще, ведь возраст 17 лет не такой большой, вот в 20 будет поздно.
может это ваш рост, хотя растут до 25, часто висите на турнике
Если, очень хочется еще подрасти, это возможно, но все же лучше проконсультироваться у врача, спина, позвоночник.. . должны быть готовы справляться с ростом.... носить его не просто.. .
У Вас очень хороший рост!
А для тех кому действительно хочется увеличить свой рост, в любом возрасте!! ! -просто несколько минут в день висеть на турнике, не подтягиваться!!!, а просто висеть.... хотя это не совсем и просто :)
У Вас очень хороший рост!
А для тех кому действительно хочется увеличить свой рост, в любом возрасте!! ! -просто несколько минут в день висеть на турнике, не подтягиваться!!!, а просто висеть.... хотя это не совсем и просто :)
В вашем возрасте рост заканчивается. Небольшой рост ещё возможен, но максимум на 1-2 см. Вы достигли половозрелого возраста и это определяющий фактор.
Наврятли
радуйся что так . некоторые всю жызнь 165 ходят
всё может быть.
а что не куришь и не пьёшь - молодец)
а что не куришь и не пьёшь - молодец)
Рост зависит о генов и рада деятельности, тоесть если родители с преличным ростом то есть надежда на рост до 25 лет человек продолжает рости. Занятие спортом например баскетбол прибавит пару см. и канечно же турник, просто висеть на нем регулярно.
куда нах выше???? 205 см быть, будут проблемы со здоровьем.. . Мне самому 16 будет в июне 2012, рост 159 см, очень страдаю, а ты радуйся, что так вырос, как богатырь русский, лучше быть высоким чем низким.
Похожие вопросы
- Мне 17 лет рост 186-187 см не расту уже год,почему,не курю,не пью,хочу быть 195-200 см,смогу?
- Мне 17 лет рост 186 см,не расту год почему-то,не курю,не пью,занимаюсь футболом,хочу вырасти до 195 см,это реально?
- У меня в 14 лет рост 186 см
- Рост отца 188 см , рост матери 164 см , какого роста я буду к 18 годам (мальчик)
- Парень, 17 лет, рост 168.
- Мне 14 лет рост 149-150 см,если висеть на турнике я увеличу рост?
- мне 13 лет рост 160 см очень хотелось бы подрасти на 15 см что делать?вырасту ещё?
- Как подрасти в 14 лет рост 165 см вес 55 кг. На 10-15 см за пол года или за год - как можно быстрей?и ноги вытянуть.
- Здравствуйте! Мне 16 лет. Я курю почти 4 месяца лёгкие сигареты 0,6 мг/сиг. В день - 4-6 сигарет, иногда больше. Далее--
- 17 лет Рост 174. Отец 176 Мама 168. Вырасту ли я еще и сколько будет, если да?