Детское здоровье
Здравствуйте! Мне 16 лет. Я курю почти 4 месяца лёгкие сигареты 0,6 мг/сиг. В день - 4-6 сигарет, иногда больше. Далее--
И у меня всё ещё не появилась зависимость. Курю - потому что мне это нравиться, а не из-за тяги. Конечно это хорошо, в том смысле что в любой момент можно остановиться. Но почему нету никотиновой зависимости?
Раз курить нравится, уже у Вас есть никотиновая зависимость.
Если я не курю, то меня не тянет и сильно воротит от тошнотворного запаха табачища.
если нравится, значит уже есть! :-)
ну так попробуй теперь остановиться в любой момент.. просто так для проверки-есть тяга или нет.. и не кури неделю.. вряд ли сможешь.. потому что "курю, потому что мне нравится" это и есть тяга и никотиновая зависимость..
Потому что ты - обычной среднестатистический долбоеб, неспособный обучаться на чужих ошибках.
Уже есть - просто Вы ещё не отдаёте себе отчёта. Она появляется уже со второй пачки...
То что производители пишут на пачках-туфта.
Табака настоящего нет, вместо него, трава сушёная, сено, всё пропитывают никотином и лепят сигареты.
Ну так брось. В 16 лет организм ещё не сформировался полностью - никотин ему совсем ни к чему.
Я в более взрослом возрасте курил сигары - просто ради понтов. И у меня никогда не было зависимости. Бросил это бессмысленое занятие потому что "не вкусно" - я никогда не получал удовольствие от табака, не понимал в чём кайф.
А причина скорее всего в хорошей генетике доставшейся по наследству. Не порти её, передай детям в отличном состоянии.
Вот если не нравится, тогда нет зависимости, а коль уже нравится-то она, родимая (зависимость) уже есть.. . PS Во всем мире курение считается дурным тоном а наша молодежь курить начинает.... и куда же мы за цивилизованным миром тянемся?
Лёгкие сигареты 0,6 мг? Я курю 20 лет уже, и то курю 0,4-0,3 мг... .
И бросай это гнилое дело. Я тоже так же начинал. Ничего хорошего. Потом втянешься, войдёт в привычку, и бросить уже будет сложно... .
Бросай.
АХХАХАх легких сигарет не бывает, и все ты уже зависим!
потому что думаешь что взрослый а потом будешь думать как взрослый как бросить
Мдаааа.. . И я так тоже говорю себе.. . "еще не накурился", "нравится"... Хотя сам давно знаю, что подсел на это дело)