Детское здоровье
Здравствуйте! Мне 12 лет и у меня не растет грудь. У всех моих одноклассниц уже 1 размер, а у меня и 0-го нет.
У всех моих одноклассниц уже 1 размер, а у меня и 0-го нет. Из-за этого мальчики не хотят со мной дружить, девочки надо мной смеютсяи я очень комплексую по этому поводу.
Они просто идиоты! Скажи, что мальчики вбили себе в голову, что девушка в 12 лет обязательно должна иметь грудь и ответь что это ты не общаешься с ними, потому что у них в штанах ещё ничего не выросло, а девочкам ответь, что это всего лишь природа. Есть два раздельных понятия: природа и человек, природа может дать человеку внешность, которая многим не понравится, но не надо смеятся над этим - ведь это природа дала и не надо из-за этого смеятся, а второй вариант - это человек, который может быть и красивым, но уродовать себя тем, что не умеет нормально красится, тут уже и природа не виновата. А грудь у тебя ещё вырастит такая, что эти твои там одноклассницы и ещё позавидовать успеют)
И это хорошо - большие титьки старят.
Странно, у меня в 12 лет была грудь еле-еле первого размера и у единственной в классе. У всех остальных девчонок груди ещё не было, эх знала бы ты, как я дико комплексовала! Одевала по 2 футболки, чтобы грудь сплюснуть и чтобы её видно не было. Даже когда нам было по 14 лет и у пары девок грудь выросла - пацаны над ними ржали - смотрите в лифчике пришла!!!
А если они с крыши попадают? А ты не упала, о Боже, какое несчастье!
Вырастет
Подожди вырастит! Еще не время! У всех организм разный! А если мальчишки не хотят из за этого дружить, не обращай на это внимание! Когда подрастешь все поймешь, что это все глупости
у меня только начала расти, и то очень медленно. если люди хорошие то дружить из за груди не будут. не обращай внимания и диви своей жизнью????
у меня в твоем возрасте тоже была маленькая грудь я напихивала ваты в лифчик) начала расти она у меня в 15 лет. сейчас мне 25 у меня грудь 5 размера, одноклассницы завидуют!
Ваты в лифчик напихать. А грудь вырастет.