Детское здоровье

Как увеличить грудь в 12 лет? У моих одноклассниц уже большая, а у меня ничего нет: ( :( :(

Сама вырастет. Вообще радуйся пока её нет. С ней просто говоря кошмар. Когда начинает расти болит очень если заденешь. Да просто так может заныть. А если хочешь капусту поешь. И вообще не смотри на одноклассниц. У тебя ещё она будет шикарней чем у них. Если она начала расти у них раньше это не значит что она вырастит большой. Так что жди все будет. :)
Дарина Дудина
Лучший ответ
Сама вырастет когда положено, а сейчас значит рано. Все индивидуально ..
...конечно у тебя ни чего нет... ни чего кроме двоек и дурацких мыслей в голове
Иринка ***
Куда тебе в твоём возрасте то увеличивать? Неужели и прежнее поколение заморачивалось в этом возрасте по поводу своих внешних данных?)
Никак, сама вырастет такой, как заложено генами. В большой груди тоже есть минусы) Завидовала своей подруге, у неё была шикарная грудь, а у меня маленькая, родили детей теперь у меня шикарная, а у неё отвисла, пойдёт на поддяжку)
Aiym* Id214192906
иди уроки учи
Рахат Аманова
Отсутствие сисек напрягает! А отсутствие мозгов????
Не переживай всё будет. Всему своё время.
не смотри ни накого у тебя все будет в свое время. просто ты еще не созрела месячных нет как пойдут так и грудь начнут расти
капустку поешь))
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
Делай йодовую сетку на груди, мне сейчас 13 у меня 2 размер, а в 12 нулевка была