Детское здоровье

как увеличить грудь народными средствами???

если я еще подросток и у меня не все потеряно
Ilona Bobrovska
Есть и народные средства для увеличения груди. Первое место среди них принадлежит капусте. Якобы поедание капусты провоцирует рост груди. Да, ученые подтверждают, что во время полового созревания девушек капуста может оказывать стимулирующее воздействие на растущую молочную железу. Но для взрослых дам этот способ практически бесполезен.
Другое народное средство для увеличения груди – кушать сырое тесто. Эффективность этого метода не подтверждена никакими научными данными. Но могу предположить, если вы съедите слишком много теста, вы скорее получите проблемы с пищеварением, чем большой бюст.
Еще можно попробовать делать йодные сеточки или накладывать горчичники. Горчичник и йод усиливают приток крови. Это может помочь увеличению груди. Но эти способы чреваты ожогами кожи, если переусердствуете.
Можно испробовать такой способ для увеличения груди: покупаете в аптеке сухие шишки хмеля. Одну столовую ложку хмеля завариваете стаканом кипятка и оставляете в термосе на 6-8 часов. Пить настой нужно перед едой три раза в день, по полстакана. Я слышала как восторженные, так и скептические отклики на этот способ. Наверное, зависит от организма, так что никто заранее не сможет предсказать, какой способ увеличения груди окажется оптимальным именно для вас.
Елена Кондратова
Лучший ответ
Вата в лифчик. 100% результат.
Ребеночка родить.
Вчера одна спрашивала то же самое.... Нет таких народных средств! ((( Есть только генетика или силикон! А если б были... тетеньки силикон бы себе не вгоняли..)))))))
Марина Яушева
кроме хирургического никак.
не надо вестись на иллюзии народных средств.
ты еще подросток - она только развивается и какая вырастет - не известно. может еще сама не рада будешь.
Народные средства
Есть и народные средства для увеличения груди. Эффективность народных средств
для увеличения груди зависит от индивидуальности организма. Первое место среди
них принадлежит капусте. Якобы поедание капусты провоцирует рост груди. Да,
ученые подтверждают, что во время полового созревания девушек капуста может
оказывать стимулирующее воздействие на растущую молочную железу. Но для взрослых
дам этот способ практически бесполезен.
да уж.. с горчичниками и йодом плохая идея. капуста не поможет. это все бред. а вот забеременеть-100%результата!:)))
Шальные ручки.
почаще мыть тряпкой пол (без помощи швабры)
Мила Милашка
Народная медицина предлагает широкий выбор средств. Считается, что употребление ряда продуктов способствует увеличению груди. Например, капусты, хрена или печени трески. Многие женщины специально садятся на диету для «увеличения груди» и ждут, когда молочные железы вырастут до желаемого размера. Месяц, два, три, полгода… Без результата. Дело в том, что форма и объем груди определяется уровнем эстрогенов в организме, который зависит от наследственности. Поэтому употребление любых продуктов не приведет к желаемому результату. По этой же причине натирание груди медом, чесноком, топленым маслом бесполезно. Реальную пользу молочной железе может принести капуста. Она способствует незначительному увеличению груди, но только в период ее формирования (до 18 лет) . Кроме того, капуста содержит много полезных веществ, которые противостоят воспалительным и отечным процессам в организме. В капусте есть сульф-форафан, являющейся мощным компонентом против рака. Но употребление капусты не поможет значительно увеличить грудь.
капусту надо просто ЖРАТЬ!!
капустку кушать)) реально мне в твоем возрасте помогло
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------