Детское здоровье
о народных средствах
детям 1.8 лет.какими народными средствами можно укреплять иммунитет?
Шиповник пейте в нем все витамины и очень хорошо укрепляет иммунитет
солнце воздух и вода!!!!
Первый этап дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы в настойках с грудного возраста.
Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов, а потом восстанавливать иммунитет. От вируса защита-коллоидное серебро, солодка от кашля. .
Молозево -модулирует иммунитет и хлопродофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины. Жир печени акулы, Омега 3\60, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии, из гелецевтики витимины и минералы, как желе фруктовое MIN, антиоксиданты EXO.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то. Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1л чистой структурированной воды с кальцием, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я всегда была сторонницей прогулок, бассейнов и катков. Дети и внуки практически не болеют вообще
медом. (конечно если нет аллергии)
Шалфей, мед, чай из липовых цветов, много свежего воздуха) )
Много лечебных и укрепляющих трав, но каждой надо уметь пользоваться.
Так например даже мухоморы лечебны, если уметь из них варить отвар.
;-))