Детское здоровье
мне 12 лет а грудь не растёт !!!((( что мне делать ???
посмотри на маму и не питай иллюзий на счёт того что грудь у тебя будет больше.
Не спеши, возможно просто особенность твоего развития организма.
Вырастет, не паникуй раньше времени.
12 лет - это вообще не возраст, рано еще.
Вырастет, не паникуй раньше времени.
Ешь сырое тесто
Пейте побольше молока, очень влияет на рост груди
ждать 18 летие!
Купи в магазине вакуумную помпу для груди и тренируй, в твоем возрасте самое то, к 18 годам станет пятого размера.
ребенок потому что еще
Спроси у мамы и бабушек, во сколько лет появилась грудь у них и какой размер они носили в молодости. Здесь очень многое зависит от наследственности.
еще вырастет не переживай....))
если сиськи маловаты, значит в сиськах мало ваты!!
делай зарядку
ну знаешь. у некоторых и в 20 плоская груть. 12 - это не проблема ещё. слишком рано
Ждать.. . :)
радоваться, т. к. не мешает.
ждать время прийдет... только не переживай у каждого в свое время
Ешь побольше капусты )))
Ай яй яй, это нехорошо. У меня в 12 уже ВТОРОЙ размер был...
Ждать....
Не переживай. Я тоже в твоём возрасте парилась. А в 15 лет как начали расти, как на дрожжах. Из всего класса грудь была я самая "грудастая" и ещё одна девочка ))))))))))))
жди 16 а потом незнаю.
Тепло не хватает, езжайте в Африку на год!
ничего страшного.. у всех по-разному начинает расти... главное ешь побольше капусты, и уже в ближайшее время все будет упорядке)))
А месячные есть? Твоя грудь ещё вырастит, не переживай. А вообще не это главное.
ешь капусту и морковку! и мой полы пощаще! да и вообще нужна тебе пока грудь? знаешь как неудобно носить ливчик !
У меня тоже такая проблема.