дарья, ты чё о чём?! какие на хрен носки... уидят запозорят.... не беспокойся всё вырастет кушай побольше..)) )
какой 12 лет 2-ой размер... мне сейчас 14 и я рада что у меня не большие... потом им будет лет 20 и будут они висеть.... пока ливчики не носиж... может грудь остановиться.. чучуть вырастет купи самый маленький и вмсё)))
Детское здоровье
Мне 12 лет а грудь не растёт. ((((У всех однаклашек уже второй размер....И я ещё роста маленткого((Что мне делать ???
куда вы, девочки, так спешите? Поскорее детство прикончить, а потом и молодость?
Идти с мамой к педиатру! ! Пусть подскажет! !
У тебя организм не развивается!!
Ещё рано, потом начнёт расти. Это нормально)
Какой "второй"? В 12 лет? пусть не брешут и вытаскивают поролон с ватой из лифчиков! а ты - подожди пока, успеешь их отрастить и походить с ними.
Нужно надеяться и ждать.
Всё у тебя впереди.
Удачи...
Всё у тебя впереди.
Удачи...
Побудь девочкой, лапка!
капусту кушай и носки в лифчик пихай пока что
по-моему это тебе уже отвечали, что нужно капусточки побольше жевать.
Это вполне нормальон. Увсех всё по разному. Зато есть плюс.... менструации придут позже (по моему это всё-таки плюс)
Тут очень большую роль играет наследственность. Если ты еще и миниатюрная, то вымени у тебя не будет точно))
Ну не может быть, что бы у всех одноклассниц была грудь второго размера, они что все в инкубаторе растут? Наберись терпенья, займись спортом. Больше ешь овощей.
а мне 24!!! и у меня тоже грудь не растёт!! ! у всех моих подружек 4-ый размер, а я еле до второго достаю! что мне делать?? ? так жить нельзя!!!
грудь - это не самое главное в жизни, не переживай ты так
И на фиг она тебе нужна! Еще вымахает!
Мне тоже 12 лет и у меня тоже грудь не растет рост 135вес 33
Это нормально.
У меня в 12 лет вообще нет груди, и я горжусь этим
Я тож очень волновалась но так почитала как то успокоилась (мне 12)
в 12 лет ет нестрашно через пару лет своих одноклашек обгониш)
всему своё время, говорят массажировать надо?
Ну чо, выросла??
Да ладно тебе не расстраивайся! всё ещё будет )) я тебе обещаю просто у твоих одноклассниц очень быстрое половое созревание! всё будет хорошо! у меня подпруга купила ливчик и ваты туда насовала очень даже реалистично получилось но думаю это как то стрём! вот через полгодика мясо нарастёт) мне так мама говорила))
Радуйся.... маленькая грудь это пррелесььть вот только не всем давай её касаться... только любимому!!!!
Мне 13, рост 145,, вес 26. Сисек тож нет (
Капуста полная херня.
Знаешь это по большей мере идет наследственность.
Вогт у тебя в семье у мама или бабушки большая грудь?
Если да, то можешь не волноваться.
у меня в 13 вообще маленькая была, сама не знала что делать, а сейчас еще не много и до 3 до качу.
Ты не переживай, есть же лифчик пуш ар, это когда внизу паралон, так он очень хорошо подымает, и выглядит естесственно.
Так что не переживай. нечего хорошего в большой груди в 12 лет нету, да от парней типо отбоя нет, ну я думаю понимаешь почему они докапываються.
Если да, то можешь не волноваться.
Ну не знаю, у каждого свой организм, например мне тоже 12 рост 150 см (примерно) и размер груди 1,5, но я ношу простой топик и не чо, я думаю, что потом у тебя всё будет хорошо.
Просто лифчик с паралоном одень и буде нормально))))
Не переживай аргонизм у всех разный)))
У меня тож не растет. Мне 12.Ну есть чуть чуть, но очень мало. В классе дылда ходит у которой 2 размер при 11 лет, рост 170см.
Год назад у меня и нулёвки не было, вообще доской была, но мама лифчик купила, 60АА. А сегодня пошли за новым в магазин, а у меня... 3 размер!!! Я вообще офигела. А у мамы АА кстати) а ведь гены...
Не страшно, но мне тоже 12 и у моей одноклассницы 4 размер
Привет) Мне тоже 12, грудь тоже не растёт. По этому поводу не надо растраиваться. Мне одна взрослая девушка сказала, чем больше грудь в дестве, тем больше она будет висеть в старости. Поэтому не надо отчаяваться!
у меня тож грудт маленькая мне 13, я жду, месячные уже есть, и эт меня беситт! прям ручьём текут, лучше бы было как раньше. Ну а щас терплю конено не чего не поделаешь!!
Мне 13,вес 42,рост 153,только начали расти и ношу майку ))))
Мне 13 и сейчас 4. Это НИХУЯ не удобно, поэтому завидую!
Неля, может быть. Лично у меня в 11 лет почти 3 размер был...
купи лифчик с эффектом "пуш- ап"
будет нормально.
а потом всё и подрастёт; )
оглянуться не успеешь)
будет нормально.
а потом всё и подрастёт; )
оглянуться не успеешь)
не торопится! всему своё время)))