Детское здоровье

Маленький член не растёт 14 лет рост 168 вес 72

Когда спит 3-4см а когда свтаёт 7 или максимум 8см может из за лишеного веса? рост 168 все 72 стыдно...
Tatyana Tur
У меня в 9 лет стояк был 15 см. Может это от того что я был кожа да кости.
Танічка Сухіна
Лучший ответ
Худей.
Пожалуйся урологу-андрологу -- он заценит норм ли развитие, если скажет норм пожалуйся эндокринологу -- он заценит норм ли гормональный фон (если этим не озаботится андролог). Ток сделай это прямо сейчас, а то как пубертат подойдет к концу смысла возиться с этим не будет, что выросло, то выросло
Да у большинства людей такого же размера, просто они это тщательно скрывают.
Средний 15 см.
J&
Julia &&&
Парень, тебе 14 лет, не бойся за свой половой орган, по крайне мере до 18, а пока и вправду стоит похудеть, у мужчин довольно долгий и индивидуальный рост организма в целом, можешь прошелестить кучу форумов но всякие мази и тд это вранье. Сам он вырастит и не парься да и знаешь главное уметь удовлетворять а уже не важно чем и сейчас, в 14 лучше не думать об этом. Займись собой, подкача1ся и не стыдись, все ещё вырастит до 21 продолжается развитие половых органов так вот, раскачайся только не сильно а так чтоб был рельефный и красивый. Ну и если уж такие проблемы то можно и к врачу обратиться, но уж точно не в 14, это нормально, советую тебе следить за собой, учится ну и можно ахуе**тельно делать кун* и тогда девушка уже не так будет реагировать на твой чл*н, главное верь в себя и не загоняйся, (загоны баб кая тема, просто проверено извини кнш - не все имеют право на загоны но не слишком утруждайся этим)
В общем, качай я, почитай в инете, тут тебе мало дельного будет, не ведись на раз водные сайты с маязми и тд, а вот с упражнениями физическими можно, но очень очень аккуратно, и все у тебя получится =