Детское здоровье
Мой рост 166см.мне 14 лет.Рост у мамы 170,у папы 175...могу ли я быть выше своих родителей?если да то на сколько?
Позвоночник человека ростет до 25 лет. Обычно дети выше бывают своих родителей. Я думаю, сантиметров на 5 ты будешь повыше своей мамы.
человек до 25 лет растет) ) так что у тебя все еще впереди) ) будешь 177-180))
Человек до 25 лет растёт, так что ты ещё можешь стать выше и даже выше родителей. У моей мамы рос 162 см, у папы 170 см, у меня 168(маму обогнала), а у моих братьев 182 и 186.
да, до 18 лет еще вырастешь
Скорей всего, но не обязательно: моей дочери 17 лет, но она на 10см ниже меня, и, скорей всего, уже не догонит. Можно ведь пойти в бабушек-дедушек или тётей-дядей. Не унывай - главное какой ты человек., а не какого рста)))
Рост моей мамы 152 см, отца - 168, мой рост - 174, младшей сестры - 165 см. Узнай рост бабушек и дедушек, есть в кого быть 2 метра? Расти будешь лет до 17-19 (это для женщин, мужчины до 25 лет растут) , главное запомни - враг роста курение и ранняя половая жизнь, а при беременности рост женщины прекращается вообще, несмотря на возраст.
Человек растет до 24 лет, ну на сантиметров 15-20 ты еще подрастешь... если будешь заниматься легким спортом (волейболом, футболом) не надрывая позвоночник и т. д.
все зависит от длительности полового созревания. Чем позже он закончится, тем выше вы будете. Т. е. если у девушки в 12 лет грудь 2 размера, то высокой она 100% не будет. Т. к. зоны роста на костях закрывают половые гормоны.
у моей мамы - 165, у отца - 171, у меня - 178, у мл. брата - 181
Всё возможно только зачем девушке этим голову забивать
Можешь. Взависимости какой вид спорта выберешь или какие гены у вас в роду.