Детское здоровье
На сколько я ещё вырасту если мне 14 лет рост 165 см, половое созревание уже началось?
Есть сперма уже, иногда мастурбирую.
Ну если не куришь, то примерно на 15-20 см, так что рост у тебя будет высокий.
человек растет до 21 года, у тебя полно времени, а на сколько все зависит от генетики, питания, образа жизни..
Конечно началось. Но о росте судить трудно. Родители высокие или не очень? Это тоже большую роль играет.
Узнай у родителей свой рост в 2 года и умножь на 2 такого рост ты будешь взрослым. Свой рост в 2 года можно найти вмед. карте, в дет. поликлинике.
где то 180 будешь я в 10 классе перестал рости в 4 классе не учился
Половое созревание начинается у каждого в свое время..., у всех-по-разному. Восточные нации "созревают" раньше. Не торопись взрослеть! Каждый взрослый хочет вернуться в беззаботную пору детства и отрочества!!! Рост-это зависит от того, какие гены достались тебе от папы и мамы... Мой сын не рос до 22 лет, а 22 года вымахал под 1м90!!! Такой резкий рост-это плохо.... Внутренние органы не успевают вырасти с такой же скоростью... И вес не успевают набрать такие парни, сына даже в армию не брали, так как вес был намного меньше нормы.. .
Пару слов о разборчивости в половых связях. Просто-будь лучше однолюбом, и имей только одну половую связь, но зато с любимым челоеком! Сейчас, конечно, другие ценности и молодежь не очень-то разборчива... цени себя, как личность и не разменивайся на дешевок...