Людмила Фоменко

Вешу нормально, потею сильно в жару, но пью много, почему скажите пожалуйста?

Яночка

потому что пьёшь много?

Александр Уткин

Все нормально, нормальная реакция организма как защита от перегрева.

Алексей Лаврентьев

А это ты у организма спроси, потомучто это его защитная реакция, и какой у тебя возраст? Если подростковый, то это со временем скорее всего пройдет.

Ириска Сладенькая

Потеешь, потому что пьешь много

Павел

бросай пить

Stushka

потеешь потому, что пьешь

Наим Тахиров

Потеете - поэтому приходится возмещать потерю жидкости организмом с потом. Пить мало нельзя: будут образовываться камни в почках, печени (от скапливания солей в организме) , кровь будет вязкая - а это грозит повышением кровяного давления, склонностью к тромбообразованию. Так что у Вас всё нормально. В жару многие сильно потеют - так организм защищается от перегревания.

Кс
Ксюха

мяса много ешь, переходи на вегетарианство и потеть будешь по минимуму и без запаха.