Se
Sergey

Как поправиться? и нормально ли я вешу? (подробности внутри)

Как набрать вес? мне 12 лет 150 рост вешу 35 кг. Это нормально?

Зайлабидин Мурзакулов

Кушай все что хочешь и сколько хочешь особенно вечером. Лишние калории сделают свое дело.

Димон

ты весишь нормально но максимум набери 5 кг. но в твоём возрасте я не рекомендую набирать вес

Раим Абдулкадеров

Организм растет как мимнимум до 21 года. Поэтому задаватся вопросом о весе просто глупо. Тем более в 12 лет. Сама пропорция тела, и соотношение рота и веса еще несколько раз поменяется. Человек растет скачками, сначала ввысь, потом наростают мышцы, Так что если вес немного меньше нормы - это не очень страшно.

Иришка

Ешь пирожные, булочки каждый день.

Алексей Плотников

Посчитай по формуле Брокка