Екатерина Храстовская

Нормально ли это внутри)

Мне 12 лет и я дрочу на девушку которой 27 лет и у меня течет сперма после 1-2 минут когда я дрочу это нормально?

блядь ты охуел гнидо ебаное хули ты материшся мудаеб блядь

Елена

Нормально, продолжай играть)

Ko
Kostya

да нормально успокойся уже задолбал

Никита Илюшенко

придурок приблудный

Наталья Тенькова

Скоро ослепнешь.

Анастасия Калинина

Все хорошо, не парься. Ты извини, что я девушка и отвечаю тебе. Но поверь, у тебя все нормально. Не слушай глупых советчиков. Во-первых, дрочить-это нормально, главное не увлекайся сильно этим делом. Во-вторых, на взрослую женщину дрочить тоже нормально, снова таки, не забывай и о ровесницах. Ну, а то, что ты кончаешь через 2 минуты, то это тоже нормально. Когда впервые переспишь с девчонкой все наладится. Сможешь дольше получать удовольствие) Удачи!