Михаил

Это нормально? (внутри)

Если сказал человеку (взрослому ему 31 год) что слушаю металл и он ответил-с ума не сходишь? я-почему это? он-да я как послушал все эти айрон мэйдэн так с ума сойти можно... мне одному кажется что он бред несет и от айрон мэйдэна с ума не сойдешь точно? (хотя я его не слушаю)

Наталья Агеева

а моя любимая группа The Ronetki, если знаешь такую. это похлеще Iron Maiden. но я люблю ее, потому что я могу слушать ее всегда, очень помогает поднять настроение и настроиться на определенные события

Светлана Щипкова

А ты его спроси - Ария нравится?! Если - да! То поясни что стиль такой же, только группы зарубежная!)))

Кристина Огня

Если только от скуки

Сергей Усаньков

Да не обращай внимания на этих глупых людей! Слушай то, что нравится 😉

Александр Тихомиров

а моя любимая группа Rammstein, если знаешь такую. это похлеще Iron Maiden. но я люблю ее, потому что я могу слушать ее всегда, очень помогает поднять настроение и настроиться на определенные события.

Вася

ну значит оч впечатлительный. бывает

Единственная Необыкновенная

а этот человек слушал ТАКОЕ? от этого точно мозг едет

Алексей Годовасенко

Пусть не врёт. От Хэви Метала нельзя сойти с ума.